Рождество объединяет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рождество объединяет

Сообщение  Nika в Ср Янв 07 2015, 12:47

«Грех над церковкой златоглавою кружить и не молиться в ней»
(Марина Цветаева)

Вот и наступил светлый праздник Рождества Христова. И в такой чудесный день, который объединяет всех граждан России, и не важно, верующий ты, или, как говорят  в церкви, невоцерковленный, но на пути к Господу президент РФ Владимир Путин был, как всегда, с народом! Где, как не в глубинке, вдалеке от суеты городов, можно прочувствовать этот святой праздник! Так и в этом году Владимир Путин  посетил  сельский храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный под Воронежем в селе Отрадное.  И в такой  праздник, который  является одним из главных праздников в России (да и всей Христианской церкви),  в такое сложное время  президент был с народом и поздравил всех служителей церкви и верующих прихожан!  
Рождество объединяет

Самая главная объединяющая сила для россиян – это   знание нашей истории и культуры, общее понятие о ценностях. И не зря в  поздравлении  президента были такие слова:  "Этот светлый праздник питает самые добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и исторических традиций!"
И я верю, что в такой светлый день у каждого из нас  в сердце рождается благодарность к Спасителю и каждый может подумать и понять, что он может сделать для того, чтобы этот мир был лучше, чище!  Эта история случилась более двух тысяч лет назад, но и сегодня она побуждает нас быть добрее и милосерднее. Этот  светлый праздник объединяет нас и помогает творить добро ради будущего России!

Nika
Пользователь

Очки : 180
Дата регистрации : 2014-09-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рождество объединяет

Сообщение  ssssss в Чт Янв 08 2015, 17:28

У меня прям слов нету!!! Ну вот с какой целью написана эта статья??? А??? Владимир Путин молодец!!! Ахаха!!Съездил в храм!!! И правда молодец!! Пока вы здесь его хвалите- он замаливает свои грехи,а вам просто напросто вешает лапшу на уши,что народ поздравляет и никого не забывает!

ssssss
Пользователь

Очки : 71
Дата регистрации : 2014-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение  mminin в Пт Янв 09 2015, 12:40

Мне понравилось, что Путин поехал встречать Рождество в глубинку. Это совершенно правильная позиция, что он не отрывается, не пытается вознестись, а пребывает со всеми вместе, со всей страной. С праздником!

mminin
Пользователь

Очки : 21
Дата регистрации : 2014-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение  ssssss в Пт Янв 09 2015, 13:51

Да какая разница вообще где Владимир Путин его отмечает??? Вам что реально это интересно!? Мне вот лично плевать! У меня сейчас в голове только одна проблема!! Это кризис надвигающийся,но вас я смотрю это никак не волнует!

ssssss
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  mminin в Пт Янв 09 2015, 16:53

Не ругайтесь! Рождество - светлый праздник. Я сам из глубинки. И мне особо приятно, что наш президент нас не забывает, приезжает и встречается с простыми людьми. Что в этом плохо? так что и вас поздравляю. будьте добрее!
mminin
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  ssssss в Пт Янв 09 2015, 17:00

Да никто не ругается!!! Прост я не вижу ничего хорошего что бы сделал Путин! Новости только и говорят про него!!! Он вмешивается в дела других стран,а для своего народа ни черта не делает!!! За что его хвалить-то??? Вас тоже кстати с праздниками!

ssssss
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  mminin в Пт Янв 09 2015, 17:05

Спасибо! Как вы Рождество отметили? И Путина перестаньте ругать. Он - отличный президент, просто время сейчас трудное. Видите, наверное, сами, что Америка творит. Это она виновата, воду мутит. Но ничего, помутит и перестанет. Не в первой уже это.
mminin
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу