Обдолбанные США

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обдолбанные США

Сообщение  exi в Вс Янв 25 2015, 09:27

Барак Обама сегодня снова «порадовал» меня своей внутренней политикой, заявив, что не собирается препятствовать легализации марихуаны. http://russian.rt.com/article/70554 Выходит, что с его молчаливого согласия уже в скором времени вся Америка может дружно скуриться ко всем чертям.
Не столько жаль американцев, сколько беспокоят возможные последствия для всего мира, которые начнут проявляться от скуренной Америки. Звезднополосатые политики и без того несут такую чушь, что даже бывалый наркоман удивится. Одна Джен Псаки чего стоит, весь мир со смеху закатывается после её брифингов. Да и сам Обама своими проделками и заявлениями уже давно прославился не с лучшей стороны.
А что будет, когда накуренные и вооруженные граждане Америки начнут по «чёртикам» стрелять? Они и трезвые-то постоянно друг друга отстреливают по пустякам средь бела дня (в школе, кинотеатре, парке отдыха и т.д.), а после косячка так и вовсе месиво устроят. Кому это выгодно, вот вопрос?
Может, таким образом власти США решили окончательно превратить своё население в тупых и послушных баранов, чтобы проще было управлять? Так ведь наркоман под травкой наоборот неуправляем и непредсказуем, может и на хозяина кинуться, не признав с мутных глаз.
Или американцы решили бюджет страны обогатить налогами от легальной продажи каннабиса? http://korrespondent.net/world/3282423-lehalyzatsyia-marykhuany-v-ssha-dokhody-ot-prodazhy-prevysyly-myllyon-dollarov-v-pervye-sutky Долг у страны большущий, вот и решили пойти во все тяжкие.)))
В общем, с какой конкретно целью Барак Обама закрывает глаза на легализацию марихуаны, до конца не понятно. Но настораживает тот факт, что с этими наркоманами придется как-то внешнюю политику строить. И без того эта Америка уже весь мир достала со своей гегемонией, а уж обдолбанная в хлам она вообще станет невыносимой.

exi
Пользователь

Очки : 316
Дата регистрации : 2014-05-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обдолбанные США

Сообщение  AntonAbakan в Вт Янв 27 2015, 09:57

Не знаю, почему у автора сложилось такое мнение. Как по мне так пускай легализуют курение марихуаны. Как раз таки под этой штукой никому не захочется брать в руки пистолет и идти выяснять отношения. А вот в состоянии алкогольного опьянения такое вполне возможно .
AntonAbakan
Пользователь

Очки : 86
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Mishutka в Вт Янв 27 2015, 10:03

AntonAbakan пишет:Не знаю, почему у автора сложилось такое мнение. Как по мне так пускай легализуют курение марихуаны. Как раз таки под этой штукой никому не захочется брать в руки пистолет и идти выяснять отношения. А вот в состоянии алкогольного опьянения такое вполне возможно .

А если этой штуки вдруг под рукой не будет, то человек станет еще опаснее, чем гражданин в состоянии алкогольного опьянения. Уж поверьте, все наркоманы без дозы превращаются в озлобленных и эгоистичных тварей. Но президента США, видимо, не заботит ничего, кроме собственной выгоды от продажи этого зелья.
Mishutka
Пользователь

Очки : 75
Дата регистрации : 2014-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение  efavorskaya в Вт Янв 27 2015, 10:47

AntonAbakan пишет:Не знаю, почему у автора сложилось такое мнение. Как по мне так пускай легализуют курение марихуаны. Как раз таки под этой штукой никому не захочется брать в руки пистолет и идти выяснять отношения. А вот в состоянии алкогольного опьянения такое вполне возможно .
и алкоголь, и наркотики это плохо. но алкоголь так не действует на сознание как наркотики, это совершенно разные вещи, даже не надо сравнивать. зато теперь можем сделать вывод, что ты наркоман, вот и езжай в свои штаты, где уже деградация общества развилась на этом фоне. а у нас минздрав категорически запретил подобное в стране: http://www.silver.ru/news/69983/
efavorskaya
Пользователь

Очки : 58
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение  марта в Вт Янв 27 2015, 11:33

Алкоголь тоже вреден для здоровья, как наркотики, курение или злоупотребление жирной пищей. Во всем нужна мера, а наркотики для любого уважающего себя человека должны находиться под личным запретом. Барак Обама разрешил в США курить траву, чтобы заработать на этом. Представляете, включаете вы телевизор утром, а там говорят, что употреблять наркотики круто, можно и престижно. Ужас просто!

марта
Пользователь

Очки : 68
Дата регистрации : 2014-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: