Батальон «Айдар» пытались уничтожить свои же!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150131

Батальон «Айдар» пытались уничтожить свои же!

Новость ошеломляющая: ВСУ обстреляли из «Смерчей» и «Градов» свой же доблестный батальон «Айдар» http://russian.rt.com/article/71543 Видать, какая-то новая стадия войны началась, не иначе… Ещё недавно Киев возлагал на это воинское соединение свои самые большие надежды. И тут такое. Вы чё-нить понимаете вообще? Загадочность Украины зашкаливает))

По какой-то неизвестной нам причине господа из Киева вдруг решили этот «Айдар» расформировать. Кроме того, появилась инфа о том, что Минобороны грешит коррупцией (удивили прям…))). Эти два факта нужно связать в кучку…) Так вот после расформирования свыше так и нерасформированный в реале батальон решили просто уничтожить. И сделать это прям у населённого пункта Счастье. Ироничные такие, млин… Но что-то пошло не так. И бойцы «Айдара» быстренько оказались в Киеве у стен Минобороны. Нет, пока не для ответки – помитинговать пришли и повозмущаться: как так можно, чтобы свои в своих???

Хотя от таких можно ожидать чего угодно… Они уже обещали блокировать Порошенко, если это понадобится http://nahnews.com.ua/146066-ajdar-my-gotovy-blokirovat-rabotu-prezidenta-esli-nas-ne-uslyshat/ И в понедельник намерены продолжить своё весёлое занятие в Киеве. Короче говоря, на Украине всё тот же цирк… но теперь, пожалуй, даже интереснее)) Надеюсь, айдаровцы вскроют подробности грязной игры хунты и за этим последует что-то очень увлекательное. А пока их считают предателями – об этом заявил сам Аваков http://riafan.ru/206949-glava-mvd-ukrainyi-obvinil-boytsov-aydara-v-predatelstve/ Но они, если что, и с ним разобраться могут) Интересное развитие событий, однако…)

Оксана
Пользователь

Очки : 153
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Батальон «Айдар» пытались уничтожить свои же! :: Комментарии

Сообщение в Вс Фев 01 2015, 17:04  dnevskaya

Да Порошенко лучше бы побоялся на самом деле таким отмороженным карателям дорогу переходить, чёрт его знает что им в голову взбредёт, возьмут да отомстят за это! Политика Украины всё больше и больше становится кровожадной!

Сообщение в Пн Фев 02 2015, 06:10  Lissa_Marioko

Да, вы правы, Порошенко не учёл, что по головорезам стрелять не получится так же безнаказанно, как и по мирным жителям Донбасса. Украинские власти всякий страх потеряли, совсем не думают, что творят. Хотя, вот пусть и воюют с друг другом. Хоть на юго-востоке спокойнее будет.

Сообщение в Пн Фев 02 2015, 06:18  ssssss

А чего ему бояться???? Я считаю,что он за свою страну стоит горой как самый настоящий президент!!!И более того я вам скажу,что мне кажется это все ополченцы!!! Наверняка,они в очередной раз просто решили все перевернуть так.чтобы опять сделать виноватым Порошенко!!! Посмотрите,что говорят новости Украины и вы со мной согласитесь!!

Сообщение в Пн Фев 02 2015, 07:43  dnevskaya

ssssss пишет:А чего ему бояться???? Я считаю,что он за свою страну стоит горой как самый настоящий президент!!!И более того я вам скажу,что мне кажется это все ополченцы!!! Наверняка,они в очередной раз просто решили все перевернуть так.чтобы опять сделать виноватым Порошенко!!! Посмотрите,что говорят новости Украины и вы со мной согласитесь!!

Да какой он горой стоит? Политика Украины уже всех не устраивает, так что скоро скорее всего будет новый Майдан, пусть шмотьё своё пакует пока не поздно, да и сваливает, пока до не каратели из этого батальона не добрались!

Сообщение в Пн Фев 02 2015, 07:55  GR

ssssss пишет:А чего ему бояться???? Я считаю,что он за свою страну стоит горой как самый настоящий президент!!!И более того я вам скажу,что мне кажется это все ополченцы!!! Наверняка,они в очередной раз просто решили все перевернуть так.чтобы опять сделать виноватым Порошенко!!! Посмотрите,что говорят новости Украины и вы со мной согласитесь!!
А я думаю, что с вами ни один разумный человек не согласится, так как все прекрасно понимают, что ополченцы тут вообще не при чем! не так же просто укро власти решили батальон "Айдар" уничтожить, видимо бойцы много лишнего знают, да и сам прокурор Киева назвал бойцов "Айдара" внутренней угрозой, и что они могут устроить переворот в стране! Так что понятно, Почему Порошенко выгоднее было бы их уничтожить!

Сообщение   Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: