Война на Украине: в бой идут одни старики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150206

Война на Украине: в бой идут одни старики

Какое низкое лицемерие вновь слышится от Порошенко. «Бла бла бла»,- поддакивают ему Меркель и Олланд: http://ria.ru/world/20150206/1046189671.html

Фу, честно говоря, противно мне в последнее время новости читать. Я охотнее поверю в то, что скажет циник или даже мошенник, но лицемерам я не буду верить никогда. Они вечно прикладывают к другим стандарты, которые отказывается применять к себе. Да к тому же лицемеры очень часто путаются в своей лжи так, что потом сами не понимают, как нелепо выглядит их вранье.

Вот вам, пожалуйста, отличный пример:
Лидеры Германии, Франции и Украины призвали к немедленному прекращению огня на востоке Незалежной, выводу «иностранных войск» (конечно, там же бойцы из США бегают), отводу тяжелой техники и вооружений и освобождению всех заложников. Ну, и прочее пустое «бла-бла-бла», которое никогда выполнено не будет.

Лицемерие налицо! Почему? Да потому что буквально несколькими часами позднее все тот же Порошенко подписал закон о повышении в стране призывного возраста до 27 лет и уменьшении числа оснований для отсрочки (т.е. теперь калеки тоже убивать мирных граждан обязаны). http://ria.ru/world/20150206/1046185537.html

Вот они двойные стандарты: на одной встрече украинский гегемон ратует за мир и сохранение жизней, на другой взмахом пера увеличивает количество войск для истребления этих же жизней!

Доходит совсем до смешного. Другу моей бабушки, 74-летнему дедуле, живущему на Украине, привезли повестку! Представляете? Он шеей поворачивать не может, ходит весь скрюченный с тросточкой, а ему повестку! Так он в военкомат пошел, думал, мало ли, напутали? Оказалось, нет! Говорят, мол, водителем будешь, раз ходить не можешь! В 74 года! Да этот дед еще фашистов вживую видел!
Вот оно, хохлоправительство, ратующее за мир во всем мире!
ssan
Пользователь

Очки : 232
Дата регистрации : 2014-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Война на Украине: в бой идут одни старики :: Комментарии

Сообщение в Сб Фев 07 2015, 09:02  Gammy

Ой боже мой...перевернул все новости Украины как обычно.Совершенно уж недееспособных людей явно не призывают на фронт,а тех кто может отстаивать порядок вполне...Ну а как ещё быть власти,ведь террористов то надо как-то поставить на место.

Сообщение в Сб Фев 07 2015, 09:47  kras

Gammy пишет:Ой боже мой...перевернул все новости Украины как обычно.Совершенно уж недееспособных людей явно не призывают на фронт,а тех кто может отстаивать порядок вполне...Ну а как ещё быть власти,ведь террористов то надо как-то поставить на место.

Мне кажется, что Порошенко сейчас просто наплевать кто пойдет на войну. Ему главное, чтобы в стране продолжал царить хаос. Такая политика Украины его вполне устраивает. Он бы лучше на самом деле не деда своего отправил на войну,а сына, который как раз призывного возраста. Например у Сталина сын был на войне!

Сообщение в Сб Фев 07 2015, 12:08  brandon1232

Gammy пишет:Ой боже мой...перевернул все новости Украины как обычно.Совершенно уж недееспособных людей явно не призывают на фронт,а тех кто может отстаивать порядок вполне...Ну а как ещё быть власти,ведь террористов то надо как-то поставить на место.

Ой бедные несчастные украинца, новости им перевернули =)) Прикол в том, что террористов никаких нет. Жители Донбасса - не террористы, таковыми их выставляет власть, чтобы оправдать многочисленные убийства. Благо сейчас недавно прошедшие переговоры обнадёживают и дают веру в то, что перемирие на Донбассе в скором времени будет достигнуто: http://russian.rt.com/article/72885

Сообщение в Сб Фев 07 2015, 12:43  Gammy

kras пишет:
Мне кажется, что Порошенко сейчас просто наплевать кто пойдет на войну. Ему главное, чтобы в стране продолжал царить хаос. Такая политика Украины его вполне устраивает. Он бы лучше на самом деле не деда своего отправил на войну,а сына, который как раз призывного возраста. Например у Сталина сын был на войне!

Ему не наплевать на свою страну,которую сейчас всеми силами разрушают сепаратисты.Я вот не понимаю одного,неужели народ не понимает ,что если они откажутся идти воевать,что они активно начали делать,их просто сожрёт Россия,и Украина исчезнет навсегда как государство.

Сообщение в Сб Фев 07 2015, 12:54  kras

Gammy пишет:
Ему не наплевать на свою страну,которую сейчас всеми силами разрушают сепаратисты.Я вот не понимаю одного,неужели народ не понимает ,что если они откажутся идти воевать,что они активно начали делать,их просто сожрёт Россия,и Украина исчезнет навсегда как государство.

Ты мне так про сыночка и не ответил, почему тот на войну не идет? Со здоровьем у него все в порядке вроде! Жалко, что встреча в Киеве не была открытой для народа. Порошенко бы по любому услышал этот вопрос, потому что много кто им интересуется. С такими темпами у Пети все сепаратистами станут, даже киевляне.

Сообщение в Сб Фев 07 2015, 15:18  brandon1232

Gammy пишет:Ему не наплевать на свою страну,которую сейчас всеми силами разрушают сепаратисты.Я вот не понимаю одного,неужели народ не понимает ,что если они откажутся идти воевать,что они активно начали делать,их просто сожрёт Россия,и Украина исчезнет навсегда как государство.

Не уж-то всеми силами?) Сейчас ополчение хочет мирной жизни, и это желание сильно расходится с тем, что диктует политика Украины. Вот и выходит, что войну на незалежной разжигает Порошенко, которому до народа нет и малейшего дела.

Сообщение   Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: