Петр Порошенко «гордо» промолчал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Петр Порошенко «гордо» промолчал

Сообщение  Nika в Чт Фев 12 2015, 10:22

Мы все вчера не «отлипали» от телевизоров, чтобы услышать хоть что-то о прохождении встречи в «нормандском формате» в Минске. Хотелось хотя бы по поведению и настрою представителей глав государств, понять, как пройдет встреча, как они намерены разрешать военный конфликт на востоке Украины.
Проход Порошенко по залу Дворца независимости, даже не повернувшего голову в сторону журналиста, задавшего вопрос: «Господин Порошенко, зачем ваши войска бомбят мирных жителей?», говорит о многом. Своей вины глава украинского государства в создавшейся ситуации не видит.

И, как мне кажется, президент Украины весьма наплевательски относится к иному мнению, если оно не подкреплено силой, ну, или же зависит все от того, кто с ним говорит.
На моей памяти это первый такой вопрос «в лоб», адресованный Порошенко, заданный, можно сказать, на весь мир. Такая встреча широко освещается и телевидением, и в иных СМИ.

Ну что ж, вопрос прозвучал, а ответ – нет!
http://www.vz.ru/news/2015/2/11/729129.html Журналиста в Минске отстранили от работы за вопрос Петру Порошенко об обстрелах мирных жителей

Мне Порошенко не кажется скалой, олицетворяющей силу. Он скорее – желе, легко обтекающее любое препятствие, не реагирующее на чужую боль, да, и просто ее не чувствующее.
Президент России Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко при встрече пожали друг другу руки, соблюдая условия формата встречи, но это – два непримиримых человека, с разными человеческими ценностями. На стороне ВВП – сила, правда и поддержка народа России, а на стороне господина Порошенко – американские деньги, власть, предоставленная ему той же Америкой, и абсолютная апатия со стороны украинского народа. Вся его власть держится на крови, и потеряй он власть – вот тогда ему придется отвечать на вопросы. Вопросы будут те же, но заданные в другой обстановке и другими людьми!

Nika
Пользователь

Очки : 180
Дата регистрации : 2014-09-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Петр Порошенко «гордо» промолчал

Сообщение  sche в Пт Фев 13 2015, 16:11

Наглостью это даже не назвать, просто неадекватность в чистом виде, только чекнутый мог повысить голос на президента Украины, да еще и у всех на глазах! Хах, ничего, не долго ему бумагу портить осталось своими каракулями, украинские власти непременно сделают так, что ни одна минская газета его не возьмет...
sche
Пользователь

Очки : 44
Дата регистрации : 2014-09-27

Посмотреть профиль

Сообщение  mminin в Пт Фев 13 2015, 17:52

Комментируя эти новости Украина, могу только сказать, что Порошенко ложил на всех. Нет у него ответа на этот вопрос, нет! Это же американский солдат: ему дан приказ из США продолжать войну, вот он и рад стараться.

http://truba.com/video/430879/
mminin
Пользователь

Очки : 21
Дата регистрации : 2014-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Get_Ready в Пт Фев 13 2015, 17:58

sche пишет:Наглостью это даже не назвать, просто неадекватность в чистом виде, только чекнутый мог повысить голос на президента Украины, да еще и у всех на глазах! Хах, ничего, не долго ему бумагу портить осталось своими каракулями, украинские власти непременно сделают так, что ни одна минская газета его не возьмет...

Значит полмира чёкнутых. Я бы не только на него накричал, я бы его ещё и повесил. И о чём ты бредишь-то? Украинская власть ничего не сможет сделать нашему корреспонденту с центрального телевидения. Это свои СМИ они подчистили, что теперь только одни пропорошенковские каналы остались.

Get_Ready
Пользователь

Очки : 45
Дата регистрации : 2014-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Тихомиров в Сб Фев 14 2015, 09:22

Не смотря на разговоры о перемирии, война на Украине продолжается, продолжаются бомбежки мирных городов, продолжают гибнуть люди. Нужно было Порошенко, припереть к стенке и потребовать ответа за все злодеяния и преступные приказы
Иван Тихомиров
Пользователь

Очки : 9
Дата регистрации : 2015-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: