Результаты Олимпиады – нас не догнали))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150214

Результаты Олимпиады – нас не догнали))

Сегодня ровно год со дня открытия зимней Олимпиады 2014 в Сочи!!! А кажется, что только вчера мы наслаждались успехами наших спортсменов, но вот уже целый год позади. И настало время подводить итоги. Начну с того, что в той Олимпиаде мы порвали всех как тузик грелку – наши спортсмены завоевали рекордное количество медалей и в итоге вышли в лидеры. Русские на своей территории и не такое умеют!))) В общем, показали всем, что в спорте нам нет равных.

Но на самом деле достижений гораздо больше, чем спортивные победы наших ребят. За какие-то несколько лет из курортного городка Сочи сотворили настоящую зимнюю сказку! С развитой инфраструктурой и спортивными объектами, которые теперь смогут воспитать не одно поколение именитых спортсменов. Плюс ко всему после игр в России стал ещё более популярен спорт. Причём среди людей самых разных возрастов. Ну и не будем забывать, кто подарил нам эту Олимпиаду Wink

По такому важному случаю (годовщина Олимпиады) президент России Владимир Путин встретился с президентом МОК Томасом Бахом, где они обсудили результаты Олимпиады и обменялись любезностями)) Бах выразил искреннее убеждение, что прошедшее событие создаёт все предпосылки и условия не только для развития массового спорта в РФ, но и для проведения здесь крупнейших Чемпионатов мира и других международных соревнований в будущем. А что, Сочи – это только начало! Впереди у нас Чемпионат мира по футболу, и там мы зажжём ещё сильнее!))) Теперь только вперёд!

О встрече Путина и Баха: http://ria.ru/sport/20150213/1047615929.html

avolkov
Пользователь

Очки : 108
Дата регистрации : 2014-12-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Результаты Олимпиады – нас не догнали)) :: Комментарии

Сообщение в Вс Фев 15 2015, 10:13  montgomeri22

Глупо рассуждать о том какие олимпийские объекты клевые в то время пока страна катится в экономическую пропасть. Путин лучше бы занимался восстановлением курса рубля, а то ведь продукты дорожают не по дням, а по часам и скоро моей зарплаты будет хватать только на хлеб с водой.

Сообщение в Вс Фев 15 2015, 10:15  tulen

Для того чтобы развитие спорта шло полным ходом, одного Сочи мало. Думаю, ВВП это прекрасно понимает. Это большая каждодневная работа… для этого нужно очень много денег и ещё больше желания…

Сообщение в Вс Фев 15 2015, 12:38  lisa_anfisa

Вообще, считаю, что олимпиада это большой опыт. Для всей страны, а не как утверждают критики и недоброжелатели - пустая трата денег. Для тех, кто участвовал в организации Олимпиады полезно получить опыт в проведении таких мероприятий. А городу, я бы посоветовала развивать инфраструктуру и дальше, ведь судя по тому, сколько было туристов летом, можно сказать, что туризм процветает! А глядя на курс, думаю, что в этом году туда еще больше народу поедет!

Сообщение в Вс Фев 15 2015, 13:06  акабан

montgomeri22 пишет:Глупо рассуждать о том какие олимпийские объекты клевые в то время пока страна катится в экономическую пропасть. Путин лучше бы занимался восстановлением курса рубля, а то ведь продукты дорожают не по дням, а по часам и скоро моей зарплаты будет хватать только на хлеб с водой.
Ну ты наверное потому что не работаешь. Нет никакой экономической пропасти. А на спорт обращают внимание потому, что политика Путина нацелена и на оздоровление нации, что не маловажно. Цены растут вместе с зарплатами, а если у тебя нет, то обращайся по соответствующим инстанциям: твои права нарушают.

Сообщение в Вс Фев 15 2015, 13:20  montgomeri22

акабан пишет:
Ну ты наверное потому что не работаешь. Нет никакой экономической пропасти. А на спорт обращают внимание потому, что политика Путина нацелена и на оздоровление нации, что не маловажно. Цены растут вместе с зарплатами, а если у тебя нет, то обращайся по соответствующим инстанциям: твои права нарушают.

Да что-то я не заметил, что бы зарплаты росли у кого-нибудь кроме чиновников. Они-то о себе позаботятся и всегда будут жить в достатке. А обычные граждане вынуждены считать каждую копейку, хотя президент РФ и обещал нам всем райскую жизнь, но ничего так и не поменялось.

Сообщение в Вс Фев 15 2015, 13:39  igranat

montgomeri22 пишет:

Да что-то я не заметил, что бы зарплаты росли у кого-нибудь кроме чиновников. Они-то о себе позаботятся и всегда будут жить в достатке. А обычные граждане вынуждены считать каждую копейку, хотя президент РФ и обещал нам всем райскую жизнь, но ничего так и не поменялось.

Вы прям видите, как их зарплаты растут? А что вы на это скажите? Просто мы обсуждаем то что даже Владимир Путин приехал праздновать год со дня начала олимпиады, вот такое это значимое событие, а вы тут негатив какой-то льете, при том что это такие воспоминания...может на нашем веку больше не будет олимпиады в России

Сообщение в Вс Фев 15 2015, 16:11  lisa_anfisa

Сегодня реально спорт в России развивается, результаты олимпиады дают о себе знать! Ведь раньше не было таких возможностей. Еще впереди нас ждет Чемпионат Мира по футболу в 2018 году, а это отразится на многих городах нашей страны в виде постройки новых спортивных объектов. Надеюсь, что и футболисты выступят достойно!

Сообщение в Вс Фев 15 2015, 16:58  акабан

lisa_anfisa пишет:Сегодня реально спорт в России развивается, результаты олимпиады дают о себе знать! Ведь раньше не было таких возможностей. Еще впереди нас ждет Чемпионат Мира по футболу в 2018 году, а это отразится на многих городах нашей страны в виде постройки новых спортивных объектов. Надеюсь, что и футболисты выступят достойно!
Вот именно! При чем происходит стройка, в основном через деньги зарубежных инвесторов! Я часто смотрел и смотрю новости: Путин не зря привлекает их. Получается, что наша страна отстраивается за счет иностранцев, а не на деньги наших налогоплательщиков. А это очень мудро! Зачем нам тратить свои деньги, если есть люди, которые с радостью заплатят за нас? И кто говорит о том, что наше правительство нас не бережет?

Сообщение Сегодня в 14:06  Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: