Алексей Навальный снова решил отчебучить)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150216

Алексей Навальный снова решил отчебучить)))

Этот неугомонный Навальный явно нарывается на ещё большие неприятности. Мало ему условного срока (херои же сидят по-настоящему), решил Алёшенька чё-нить новенькое вытворить…)) И начал с самого простого – агитации в метро. Ну, естессно, его благополучно забрали за попытку нарушения общественного порядка. То есть сработали оперативно и очень успешно) Только Алексей рот открыл, тут его и повязали…) Жаль только, что параллельно пропиарили негодяя (чем и я сейчас грешу). Видимо, к этому Лёха и стремился…

Никак не сидится главному оппозиционеру в тёплой квартирке. Привык он к славе и всяким приключениям на свою задницу, потому, видать, и испытывает терпение нашей власти. А оно, между прочим, не резиновое. Да и есть же такое понятие как закон – вещь жестокая и неумолимая. Он с Алёшенькой может сделать всё, что угодно. И наверняка скоро сделает, ибо наш херой уже не впервые после объявления приговора нарушает условия условного заключения.

И вот что прикольно: г-н Навальный из кожи вон лезет, чтобы показать общественности, как он хероически борется за свои права. А что на деле? Алёшка – обыкновенный преступник, который с завидным постоянством нарушает закон. И почти всё ему сходит с рук… (удивляюсь, честно говоря…). Видать, дело в сомнительной популярности среди неадекватного населения, которую он поддерживает любыми способами. Но мы-то с вами понимаем, что к чему…)

http://ria.ru/incidents/20150215/1047822201.html
Ren
Пользователь

Очки : 112
Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Алексей Навальный снова решил отчебучить))) :: Комментарии

Сообщение в Вт Фев 17 2015, 13:15  vsokolova

Может пора угомониться? Сколько уже можно прыгать на митингах и кричать нелепые лозунги? Оппозиция в России просто смешна. Большинство российского населения никогда не поддержит подобные призывы: бросить на произвол судьбы русских на Донбассе и сдаться на милость Запада. Хорошо, что в нашей стране наконец-то проснулись патриоты, как всегда и было в такие тяжелые минуты. Навальные, Немцовы и Ходорковские пусть лучше не становятся у нас на пути. Майдана в России не будет!

Сообщение в Вт Фев 17 2015, 13:16  GR

Я не думаю, что оппозиция должна гнаться, скорее всего наша страна должна пойти на диалог, так как это будет единственно верны решением...А вот такие методы, которые использует Путин против Навального, ни к чему не приведут!

Сообщение в Вт Фев 17 2015, 13:59  IvanS210

GR пишет:Я не думаю, что оппозиция должна гнаться, скорее всего наша страна должна пойти на диалог, так как это будет единственно верны решением...А вот такие методы, которые использует Путин против Навального, ни к чему не приведут!
Согласен, с оппозицией нужен диалог, вот только где она, эта оппозиция?! Пока что я вижу только кучку клоунов, которые готовы идти против здравого смысла, лишь бы их заметили. На самом же деле, что Алексей Навальный, что Ходорковский, это просто воришки, которые захотели еще и власти, вот и пиарят себя как могут, такие вот пироги! )

Сообщение в Ср Фев 18 2015, 08:16  GR

А давно ли инакомыслие, стало не здравым смыслом? Вы что-то перепутали, раз считаете навязанное мнение нормальным...Если честно, то и вы видите то, что оппозиция имеет правильное направления, просто боитесь пойти против жуликов и воров и готовы смириться с этим бардаком!

Сообщение в Ср Фев 18 2015, 09:18  vsokolova

В России нет государственной идеологии пока что. Поэтому не стоит делать таких громких заявлений про навязанное российскому обществу "мнение". С чего Вы вообще решили, что современная оппозиция в России имеет право на истинное мнение, а я, к примеру, нет? Меня вообще не устраивает политическая позиция немцовых и навальных. Но ведь их никто не высылает из страны, не отправляет лес рубить по этой причине. Вот и этот товарищ пусть исполняет судебное решение и не пытается стать святее всех святых в нашей стране.

Сообщение   Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: