Украинские СМИ на деньги США

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Украинские СМИ на деньги США

Сообщение  Nika в Пн Фев 23 2015, 10:58

Утро у нас у всех начинается по-разному. Мы ведем детей в детские сады, школы, бежим на работу, переговариваемся, обсуждаем последние новости, сочувствуем жителям Украины. А вот чем живет Украина? Что там происходит? Теперь граждане новоиспеченной недоцивилизованной и недоевропейской страны будут узнавать это из программ нового украинского TV-канала. И называться он будет «Ukrainian Tomorrow». Да-да, именно так, Киев попробует на деньги США создать канал как бы в противовес RT:  [url=http://russian.rt.com/article/75815]http://russian.rt.com/article/75815[/url]
И будут они жить в своем выдуманном мире на «столе» и слушать каждый божий день одни и те же новости Украины - как все замечательно в Незалежной, и как бедствует Россия. Украинское «министерство правды» обеспечит им «День сурка». Украина медленно, но верно забывает о таком понятии, как свобода слова. Последние новости: ток-шоу Савика Шустера попало в опалу, а его смотрели и ему доверяли тысячи, а может, и более,  украинских зрителей.
Но, я так думаю: теперь телевидение, созданное на деньги США, будет «самым правдивым» на свете, и передавать  новости со всего мира, освещенные лучезарной политикой Белого дома и Верховной рады Украины, возглавляемой таким «честными и независимыми политиками», как господа Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ляшко и вся эта гоп-компания. Вчера только лицезрели, как президент Украины, «на голубом глазу», рассказывал про плановый вывод украинских силовиков из «Дебальцевского котла». И тут же показывали солдат украинской армии, сдающихся в плен, потому что их бросили ранеными в подвалах разрушенных домой в Дебальцево, бросили их же командиры, трусливо сбежав в «родные пенаты».
«Зачистка» информационного пространства Незалежной от неугодных фактов идет по полной программе. В Киеве запретили трансляции 15 российских телеканалов в эфирных и кабельных сетях страны, подготовили дополнительный список российских СМИ, которые будут лишены аккредитации при государственных органах Украины.
А знаете, что ещё придумало украинское «министерство правды» - скотчем заклеивать рты особо говорливым правдорубам. Это шутка, конечно. Но, вот штрафы и предупреждения для тех, кто осмеливается рассказывать правду, давление на всех, кто пытается мыслить и говорить объективно – это реальность. И хотят они превратить население своей страны в молчаливых зомби, живущих только ненавистью к своим же братьям-славянам. Почему так все происходит сейчас? Ну, а как иначе они могут скрыть, или оправдать, свою деструктивную и разрушительную политику? И какое будет у Украины это самое «Tomorrow»?!

Nika
Пользователь

Очки : 180
Дата регистрации : 2014-09-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Украинские СМИ на деньги США

Сообщение  igranat в Пт Фев 27 2015, 08:58

И что? У нас вообще ни одного украинского не показывают, все западные СМИ в интернете в закрытом доступе. А нами все осуждается политика Украины, которая жестокая только на страницах наших газет, а на самом деле совсем скоро ту страну ждет европейское будущее.
igranat
Пользователь

Очки : 68
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение  акабан в Пт Фев 27 2015, 11:51

igranat пишет:И что? У нас вообще ни одного украинского не показывают, все западные СМИ в интернете в закрытом доступе. А нами все осуждается политика Украины, которая жестокая только на страницах наших газет, а на самом деле совсем скоро ту страну ждет европейское будущее.
Они уже показали свое европейское будущее, когда начали своих же братьев истреблять. А покрывали их в этом украинские СМИ. А это значит, что они не за правду работают, да и на валят всякое: я не думаю, что это очень хорошая идея, поддерживать правительство Киева, если оно так на свой народ давит....

Последний раз редактировалось: акабан (Сб Фев 28 2015, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
акабан
Пользователь

Очки : 11
Дата регистрации : 2015-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Стеснительный в Пт Фев 27 2015, 14:37

igranat пишет:И что? У нас вообще ни одного украинского не показывают, все западные СМИ в интернете в закрытом доступе. А нами все осуждается политика Украины, которая жестокая только на страницах наших газет, а на самом деле совсем скоро ту страну ждет европейское будущее.

Так ты интернет с телевидением оплати, мудило)) Не знаю как у тебя, а у меня все открыто. Я, кстати, частенько заглядываю на иностранные сайты, чтобы посмотреть, что там пишут.. У нас была свобода слова и будет, а вот хохлам об этом остается только мечтать)

Стеснительный
Пользователь

Очки : 79
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: