США: ополченцы – «инструмент военной мощи» России. Гыгы))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150225

США: ополченцы – «инструмент военной мощи» России. Гыгы))

Очередной американский бред был высказан буквально на днях. Конечно, на тему Украины и России. Снова Россию обвиняют во всех грехах, снова из России делают агрессора и активную сторону конфликта. Ох, сколько таких обвинений уже было и сколько ещё будет – не пересчитать, но в России к этому уже давно привыкли и сильно по этому поводу не парятся))

И, тем не менее, что на этот раз? Госсекретарь США Джон Керри назвал ополченцев «инструментом военной мощи» России, заявил, что они нарушают минские договорённости и сказал, что Россия снабжает их оружием, военной техникой, магической праной и чем там ещё?)))))))) Всё это мы слышали уже тысячу раз, но доказательств как не было, так и нет.
Бедняжки, никак не даёт им покоя тот факт, что обыкновенные ополченцы умеют так сражаться.
Между делом Керри намекает о том, что вопрос о предоставлении Украине летального оружия всё ещё стоит на повестке дня. Так вроде ж дали уже, толку то от него?)))

Короче, антироссийская пропаганда продолжается, но России то что от этого? Ну пусть развлекаются там эти американцы, если им так хочется, а РФ будет дальше заниматься делами – поднимать экономику страны, способствовать скорейшему наступлению мира в Украине, развивать оборонку и так далее и тому подобное. Назло всем врагам.
http://ria.ru/world/20150225/1049457869.html

avolkov
Пользователь

Очки : 108
Дата регистрации : 2014-12-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

США: ополченцы – «инструмент военной мощи» России. Гыгы)) :: Комментарии

Сообщение в Сб Фев 28 2015, 14:46  Елена Новая

Evil or Very Mad Брехня все это! Меня бесит уже читать подобные новости. США не стали бы просто так нас терроризировать с этой темой. Я уверена, что Путин не такой уж белый и пушистый как кажется. Ну сами подумайте, смогли бы ополченцы выстоять год на войне? Я думаю, что нет. А кто, как не наша страна будет им помогать?

Сообщение в Сб Фев 28 2015, 15:54  Стеснительный

Елена Новая пишет:Evil or Very Mad Брехня все это! Меня бесит уже читать подобные новости. США не стали бы просто так нас терроризировать с этой темой. Я уверена, что Путин не такой уж белый и пушистый как кажется. Ну сами подумайте, смогли бы ополченцы выстоять год на войне? Я думаю, что нет. А кто, как не наша страна будет им помогать?

Мало ли в чем ты там уверена. Дети тоже уверены, что дед Мороз существует, но его же нет.. Штаты гонят на нас без повода, иначе бы у них просто были бы доказательства, про это и говорит автор. Им нужен козел отпущения в этой ситуации.

Сообщение в Сб Фев 28 2015, 16:51  igranat

Елена Новая пишет:Evil or Very Mad Брехня все это! Меня бесит уже читать подобные новости. США не стали бы просто так нас терроризировать с этой темой. Я уверена, что Путин не такой уж белый и пушистый как кажется. Ну сами подумайте, смогли бы ополченцы выстоять год на войне? Я думаю, что нет. А кто, как не наша страна будет им помогать?

Да и Америка не та, за кого себя выдает. Потому что яркий тому пример - ситуация на Ближнем Востоке, где жили все мирно, а потом вмешались Штаты, и началась война у 19 стран, государственные перевороты, показательные казни, сотни тысяч смертей...вот она цена вмешательства американцев.

Сообщение в Сб Фев 28 2015, 17:25  акабан

Американцы нас терроризируют т.к. политика США плодит террористов так давно, что американцы себя уже и сам ведут как террористы. Пора бы уже к этому привыкнуть если что. А ополченцы так неплохо держаться потому, что у них за спиной дом родной, который хотят просто отобрать. А все русскоязычное население страны фашисты хотят убить. А раздули это все американцы.

Сообщение Сегодня в 14:14  Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: