Под флаги ДНР встают европейские добровольцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150306

Под флаги ДНР встают европейские добровольцы

«Белый снег, серый лёд
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет…»
Не знаю почему, но при прочтении утренних новостей в голове сразу зазвучали мотивы песни Цоя.

Наверняка, вы уже догадались, что главной темой моего утра стала Украина. Нет, нет, не пугайтесь, там по-прежнему перемирие, да только выглядит оно хлипким, и с каждым днем это ощущение «хрупкости» усиливается. В Незалежной продолжает расти недовольство выходками подконтрольных Киеву экстремистских организаций, разгулом криминала. Похоже, никто не скрывает, что украинская армия, которая по большому счету чудом избежала тотального разгрома, согласилась на перемирие только лишь для того, чтобы подготовить новое наступление.
Конечно, в душе каждого продолжает теплиться надежда на то, что жизнь без войны станет теперь нормой, что не придется больше прятаться от воздушных атак, танковых армий и разрывных снарядов. Да и ополченцы успокаивают мирных жителей, уверяя, что в случае возобновления киевской агрессии они будут готовы дать достойный отпор. К тому, же под флаги ДНР, с каждым днем, встает все больше добровольцев. Причём едут защищать мир от фашизма не только из стран постсоветского пространства.
Недавно, например, в сети появилась видеозапись, на которой американец рассказывает о том, почему приехал в Донбасс воевать на стороне ДНР:
«Я чувствую себя ответственным за то, чтобы приехать сюда и показать жителям Донбасса и всему миру, что не все в США поддерживают <…> политику Штатов, которая оказывает поддержку киевскому правительству».
О своем решении воевать на юго-востоке Украины рассказали и итальянские ополченцы, которые недоумевают, откуда у украинцев столько ненависти к России:
«Можно объяснить это только огромным количеством пропаганды, СМИ в Италии серьезно искажают реальность» — рассказал один из итальянских добровольцев.
Видевшие своими глазами бомбардировку мирных жителей и наступление по всем фронтам из Киева, европейские добровольцы теперь не сомневаются в том, кто является истинным агрессором.
Ради борьбы с порошенковской шайкой (тщательно спонсируемой Белым Домом) многие добровольцы совершают длительные путешествия, Филлипп Кафин, например, приехал защищать жителей Донбасса с севера Франции.
Люди со всего света видят, что творится на рубежах непризнанных республик. Видят, как фашистская гидра опять поднимает голову. И отчётливо понимают, что не задави эту гниду на Украине, она разрастётся и придёт в дома Европы. Ещё не стёрлись из памяти ужасы Второй Мировой, когда, не усмирив своевременно фашистского зверя вся планета хлебнула горя.
Теперь противостояние идёт не под Брестом, а под Донбассом, но сути происходящего территориальные расхождения не меняют.

Мир единожды уже сделали ошибку, и повторять ее мы не намерены. Коричневой чуме больше не удастся разжечь огонь войны в масштабах планеты и уж если Порошенко сам не в состоянии (или просто не хочет) унять своих ошалевших молодчиков, в мире есть люди, которые поставят нацистов на место. Сколько бы США не вливали в становление украинских фашистов бабла, сколько бы ни помогали им военным снаряжением, на стороне добра найдётся достаточно народу для того чтобы не допустить повторения ужасов Великой Отечественной.

Фашизм не пройдёт. Слава Новороссии!!!
ssan
Пользователь

Очки : 232
Дата регистрации : 2014-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Под флаги ДНР встают европейские добровольцы :: Комментарии

Сообщение в Сб Мар 07 2015, 11:21  lisa_anfisa

Лично для меня, не удивительно, что во многих странах есть и те, кто поддерживают ополченцев. Западной пропаганде далеко не все верят. Ведь они себя очень не красиво ведут, они поливают грязью Россию уже в открытую, проплачиваю СМИ, и недовольных становится только больше!

Сообщение в Сб Мар 07 2015, 12:38  igranat

Американские добровольцы воюют против политики своего государства??ахахах Вы сами-то, автор, в это верите? У них самая развитая страна в мире, и не важно, какой политикой это достигнуто, потому что в Штатах мечтает жить каждый человек, и надо быть полным долбаебом, чтобы пойти против такого правительства.

Сообщение в Сб Мар 07 2015, 13:05  shark

А Техаса молодец, настоящий мужик, это же надо из Штатов приехать воевать на Украину. Я-то думал там у всех уже уши в лапше, но видимо, нет, раз есть такие добровольцы.

Сообщение в Сб Мар 07 2015, 14:54  montgomeri22

igranat пишет:Американские добровольцы воюют против политики своего государства??ахахах Вы сами-то, автор, в это верите? У них самая развитая страна в мире, и не важно, какой политикой это достигнуто, потому что в Штатах мечтает жить каждый человек, и надо быть полным долбаебом, чтобы пойти против такого правительства.

Сразу видно что вы слишком много смотрите новости Украины. Ведь они вещают примерно такой же бред. Вам нужно понять что Украина сейчас разваливается и происходит это по вине вашего любимого Порошенко который и довел страну до такого состояния, и я не понимаю кем нужно быть что бы не понимать этого.

Сообщение в Сб Мар 07 2015, 15:33  igranat

Я новости Украины не смотрю, потому что наше правительство перекрыло доступ ко всем украинским информационным ресурсам. В общем-то именно потому я считаю, что война на Украине - дело рук нашего правительства, просто он боится, что мы узнаем о произволе, который там творят его наемники.

Сообщение в Сб Мар 07 2015, 16:03  montgomeri22

igranat пишет:Я новости Украины не смотрю, потому что наше правительство перекрыло доступ ко всем украинским информационным ресурсам. В общем-то именно потому я считаю, что война на Украине - дело рук нашего правительства, просто он боится, что мы узнаем о произволе, который там творят его наемники.

Да перестаньте уже врать. Это как раз хунта перекрыла доступ ко всем российским каналам, так как понимает что через них украинский народ узнал бы правду о происходящем на Донбассе. А правда заключается в том что хунта устроила геноцид мирных жителей и хорошо что там есть добровольцы которые защищают этих людей.

Сообщение в Сб Мар 07 2015, 16:32  lisa_anfisa

Точно!
Россия и Украина, Германия, Испания, Италия и США - эти и еще многие другие страны оказались втянуты в войну, объяснения которой я не могу найти до сих пор. Они, заочно, перевели статус гражданской войны, в мировую, надеюсь, она больше не будет набирать обороты и нового этапа тоже не будет, так как может пострадать еще больше, чем прежде!

Сообщение в Вс Мар 08 2015, 06:50  Стеснительный

igranat пишет:Я новости Украины не смотрю, потому что наше правительство перекрыло доступ ко всем украинским информационным ресурсам. В общем-то именно потому я считаю, что война на Украине - дело рук нашего правительства, просто он боится, что мы узнаем о произволе, который там творят его наемники.

Вот не надо тут ля-ля.. Если ты живешь в Урюпинске, и у тебя антенна едва три канала ловит, то это твои проблемы. У меня спутниковая антенна "НТВ+". Там хватает и оппозиционных каналов и иностранных. А если уж ты тут отписал, значит у тебя есть интернет. Кто тебе мешает посещать украинские сайты? Только правды ты там не найдешь.. У них там Путин - сам сатана, а ополчение Новороссии - его верные церберы..

Сообщение   Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: