Можно ли верить Порошенко?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150314

Можно ли верить Порошенко?

Обожаю субботнее утро: можно вдоволь насладиться сном, неспешно приготовить завтрак, и думать о том, что это только начало двухдневных каникул.
Чем вы планируете заниматься в эти дни?
А я, сказать по правде, даже планы строить не хочу. Буду валяться, читать Достоевского, смотреть фильмы и может быть, схожу в ближайший парк.
Но первым делом, как обычно, новости. Нужно же знать, что в мире происходит.
Мне тут на глаза статейка одна попалась, так вот, сижу я и думаю, то ли в Европе сплошь и рядом двуличные идиоты, то ли Порошенко по уши заврался и специально гнусные слухи распускает?
Может, поможете мне разобраться?
Суть в том, что президент Незалежной, в своем интервью одному из украинских каналов, назвал точное число европейских стран (их оказалось 11), с которыми Украина, якобы, подписала договоры о поставках оружия, в том числе летального: http://russian.rt.com/article/79414.
Получается, что все те переживания, которые высказывали европейские лидеры, мол, в случае поставок вооружения на Украину и без того неспокойная ситуация в Донбассе будет окончательно дестабилизирована, все вранье?
Помните, как писал Артур Конан Дойль:
«Во всем надо искать логику. Где ее недостает, надо подозревать обман».
С другой стороны, друзья, вспомните как Порошенко (уже не один раз, кстати) уличали во лжи о поставках того же оружия, тогда выяснялось, что никаких контрактов с хохлами никто не подписывал и подписывать не собирается, так было, например, с Турцией. Вспомнили? И чему теперь верить?
А что если европейские лидеры и впрямь решили возобновить поставки вооружения в Незалежную? Что тогда? Новая волна военных действий? Новые убийства мирных граждан? Окончательное и бесповоротное добивание самой «Единой Краины»? Ужас…
Вот так легко могут новости настроение испортить, а ведь многим казалось, что перемирие, воцарившееся на Украине, станет первым шагом к восстановлению страны.
Теперь даже завтрак нет желания готовить, пойду, пройдусь, может в фонд помощи жителям Донбасса пару свитеров отнесу.

ssan
Пользователь

Очки : 232
Дата регистрации : 2014-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Можно ли верить Порошенко? :: Комментарии

Сообщение в Вс Мар 15 2015, 11:57  shark

Что толку-то от той помощи? Сплавляют киевским карателям всю старую и негодную технику вот и вся помощь, а Порошенко этим хвалится – недоумок.

Сообщение в Вс Мар 15 2015, 13:54  igranat

shark пишет:Что толку-то от той помощи? Сплавляют киевским карателям всю старую и негодную технику вот и вся помощь, а Порошенко этим хвалится – недоумок.

От того что Порошенко хочет сэкономить, он не становится недоумком. Просто из-за агрессии Путина ему приходится экономить на всем, вплоть даже на пенсиях. А то что он закупает не новейшее вооружение, говорит лишь о том, что он не собирается бесконечно воевать.

Сообщение в Вс Мар 15 2015, 14:02  kras

igranat пишет:
От того что Порошенко хочет сэкономить, он не становится недоумком. Просто из-за агрессии Путина ему приходится экономить на всем, вплоть даже на пенсиях. А то что он закупает не новейшее вооружение, говорит лишь о том, что он не собирается бесконечно воевать.

Только одна новость о том, что Петя собирается закупать оружие шокирует! В стране глобальный экономический кризис, а он продолжает тратить деньги на подобные вещи. Мне кажется, что все делается для того, чтобы война на Украине началась с новой силой. Только подобные объяснения приходят на ум.

Сообщение в Вс Мар 15 2015, 16:43  lisa_anfisa

Дураку понятно,что Вашингтон поставляет оружие, через своих "союзников", чтобы Украинцы убивали друг друга, а обидно, что "Парасенок" еще радуется всему этому, тому, что кризис на Украине затянутся и то, что погибло столько народу, но думаю, что эти поставки оружия приведут к решению, либо страна погибнет, либо ... тоже погибнет, на другое, я думаю, Обама не согласен!

Сообщение в Пн Мар 16 2015, 06:01  kras

lisa_anfisa пишет:Дураку понятно,что Вашингтон поставляет оружие, через своих "союзников", чтобы Украинцы убивали друг друга, а обидно, что "Парасенок" еще радуется всему этому, тому, что кризис на Украине затянутся и то, что погибло столько народу, но думаю, что эти поставки оружия приведут к решению, либо страна погибнет, либо ... тоже погибнет, на другое, я думаю, Обама не согласен!

Он ведь всего лишь шестерка, которая выполняет приказы. Штатам было нужно, чтобы политика Украины велась подобным образом. Но люди, население Украины, должны понимать, что такие действия правительства не приведут ни к чему хорошему. И глупо обвинять Россию во всех бедах, когда наша страна не каким образом не влияет на украинскую сторону.

Сообщение в Пн Мар 16 2015, 08:18  lisa_anfisa

Полностью согласна!
Как только не издевались над Донбассом, вплоть до того, что они сами себя бомбят. В такой идиотизм вообще невозможно поверить, но судя по тому, что на Украину опять приедет оружие, значит война опять возобновится, только на этот раз, я думаю, что в боевых действиях будет гибнуть не только Новороссия, но и Киев!
Так что зря новости Украины скрывают всю правду, им же от этого будет хуже!

Сообщение   Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: