Владимир Путин vs Европа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20150406

Владимир Путин vs Европа

Принято считать, что с того времени, как Христофор Колумб пересек Атлантический океан и кое-что за ним обнаружил, Европа стала центром мира. Но, знаете, друзья, похоже, ее успех начинает медленно, но верно таять.  И так считаю не только я. Вот, например, аргентинская газета Infobae пишет о том что, несмотря на санкции, президент Владимир Путин все равно вышел победителем в противостоянии с Западом и добился своей цели. http://ria.ru/world/20150405/1056742625.html

А я помню как на волне санкционной темы и вызванной ею чередой экономических и финансовых неурядиц  наши западные «партнеры» ручки потирали и радовались. Но, не тут-то было. Отсутствие пармезана, хамона и экзотических фруктов (кои крайне редко отличаются действительно  достойным вкусом) не «подкосило режим» в целом и россиян в частности. А все потому, что общество наше не состоит из людей, подобных Джордану Белфорту из фильма «Волк с Уолл-Стрит», проводящих жизнь на шикарных яхтах и частных самолетах. Наши ценности далеко не в этом, поэтому  подобного рода кризис даже помог России «встать на ноги»: мы укрепили связи с союзниками на международной арене, санкции же простимулировали развитие нашей экономики, я уже не говорю о всевозрастающем рейтинге нашего президента.  

Кстати, о нем-то и пишут в Infobae: по мнению издания, Путину удалось достичь немалых успехов: бросить вызов гегемонии США, консолидировать российскую общественность, присоединить Крым «без единого выстрела».

Тут можно сделать вывод о том, что однополярному миру пришел конец, что Россия «встала на ноги» и будет и дальше оспаривать глобальную гегемонию США.
Лично меня это радует, и я горжусь действиями своей страны!  А вы?
ssan
Пользователь

Очки : 232
Дата регистрации : 2014-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Владимир Путин vs Европа :: Комментарии

Сообщение в Вт Апр 07 2015, 08:54  dzheni.dzhein

Поддерживаю написанное полностью. Политика Путина сегодня,как и сам российский президент,заслуживают признания и уважения. Если бы все вели такую грамотную политическую деятельность,то мир бы стал намного лучше. Что касаемо санкций,то даже сам российский народ смеялся,когда Запад вводил их против нас. Получается,что люди доверяли Путину и понимали,что тот сможет справиться с ними.

Сообщение в Ср Апр 08 2015, 15:49  montgomeri22

dzheni.dzhein пишет:Поддерживаю написанное полностью. Политика Путина сегодня,как и сам российский президент,заслуживают признания и уважения. Если бы все вели такую грамотную политическую деятельность,то мир бы стал намного  лучше.  Что касаемо санкций,то даже сам российский народ смеялся,когда Запад вводил их против нас. Получается,что люди доверяли Путину и понимали,что тот сможет справиться с ними.

Я вам даже больше скажу. Проводился опрос в США и многие захотели видеть в кресле президента не Обаму, а Путина. Так что Владимир Путин имеет поддержку не только в нашей стране, но и по всему миру. А рейтинги Обамы уже давно упали ниже плинтуса, так что это явно показывает, кто победил в этой схватке.

Сообщение   Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: