На полигоне есть готовят.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На полигоне есть готовят.

Сообщение  Peslesnoi в Пт Авг 14 2015, 09:31

Давно была мечта посетить выставку военной техники или же оказаться на мероприятии, где можно было бы увидеть боевые машины в действии. Так сложились обстоятельства, что друзья подогнали мне билет на «Армейские международные игры – 2015».

Что меня поразило, так это соревнование танковых экипажей в рамках конкурса «Танковый биатлон». Это было очень зрелищно! Преодолевая песочные насыпи, водные преграды, противотанковые рвы, ребята умудрялись ещё точно стрелять из 125-миллиметрового орудия могучей «семьдесят двойки». Приятен был ещё тот факт, что победителями третьего этапа стали наши парни, мастерски откатавшие трассу.

Также на полигоне в Алабино проходил интересный конкурс «Полевая кухня», в котором сражались друг с другом военные повара. Запах стоял, я вам скажу, ребята, что надо! Одни готовили картошечку с мясом, другие рассольник варили, третьи выпечку лепили. Зарубежных гостей из Индии, Китая, Сербии, Ирана и т.д. надо же было накормить русской традиционной кухней. По их довольным лицам можно было наблюдать, что пища им пришлась по вкусу.

В целом, проведённый на полигоне день оказался богат на события. Эмоции только положительные. Хорошее настроение в тот день мне было обеспечено.

Peslesnoi
Пользователь

Очки : 143
Дата регистрации : 2014-09-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: На полигоне есть готовят.

Сообщение  kras в Сб Авг 15 2015, 08:59

Конкурс "Полевая кухня", действительно, поразил всех присутствующих на мероприятии. Не знаю никаких других военных игр, на которых было бы такое состязание. Также стоит отметить работу российских поваров, которые обслуживали весь состав участников, и не давали им умереть с голоду, восстанавливая силы своими роскошными российскими блюдами. Так что думаю, что в следующем году, когда кулинары с других стран сойдутся в конкурсе "Полевая кухня", то победителем будет команда России.

kras
Пользователь

Очки : 70
Дата регистрации : 2014-08-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу