Мои рецепты красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мои рецепты красоты

Сообщение  Olisava в Пн Фев 14 2011, 10:44

Предлагаю в этой теме делится косметическими рецептами. Все, что помогает нам выглядеть лучше!

Мой рецептик, умываться кубиками льда. Для этого я завариваю сушеную петрушку - остыла - заморозилась. Рекомендуют умываться контрастно, кубик льда и теплая вода.

Olisava
Модератор форума

Очки : 526
Дата регистрации : 2011-01-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мои рецепты красоты

Сообщение  LEINAR в Пн Фев 14 2011, 14:10

попробоваю, мож помолодею))

LEINAR
Пользователь

Очки : 168
Дата регистрации : 2011-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Olisava в Вт Фев 15 2011, 05:38

Пробуй! Только надо делать каждый день. А мне часто ленно, то заварить забуду, то заморозить Crying or Very sad

Olisava
Модератор форума

Посмотреть профиль

Сообщение  LEINAR в Вт Фев 15 2011, 09:28

drunken склироссс??

LEINAR
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  Olisava в Вт Фев 15 2011, 13:01

Угум, подкрался незаметно Rolling Eyes

Olisava
Модератор форума

Посмотреть профиль

Сообщение  LEINAR в Вт Фев 15 2011, 13:25

отгоняй, чтоб не подкрадывалси, у тебя ж вон какая палка))

LEINAR
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  INGRID в Вт Фев 15 2011, 14:41

А у меня ко дню рождения лицо испортилось... Блин. Три прыща...

INGRID
Пользователь

Очки : 591

Посмотреть профиль

Сообщение  Olisava в Вт Фев 15 2011, 14:47

Ингрид, есть проверенное на личном опыте отличное средство!
Итак: 50 грамм водки - 2,5 таблетки левомицетина -2,5 таблетки аспирина. Таблетки растолочь, добавить в водку, хорошо размешать. Смазывать проблемные места 2 раза, утром и вечером!

Olisava
Модератор форума

Посмотреть профиль

Сообщение  LEINAR в Вт Фев 15 2011, 14:54

ноготки свои натуральные, ломкие, слоящиеся или после наращивания:попробуйте солевые ванночки(желательно с морской солью, без оттдушек и красителей) на стакан тёплой воды столовая ложка соли, чайная ложка масла растительного или оливкового, и несколько капель лимонного сока,попробуйте, очень хорошо укрепляет... Laughing

LEINAR
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  INGRID в Вт Фев 15 2011, 15:02

Ни одного указанного ингридиента! Crying or Very sad

INGRID
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  Olisava в Вт Фев 15 2011, 15:06

Ингрид, купи малюсенькую бутылку водки, а лекарства эти всегда в аптеке есть. Я себе сразу грамм 150 делаю и чуть что мажу-мажу-мажу.

Olisava
Модератор форума

Посмотреть профиль

Сообщение  INGRID в Вт Фев 15 2011, 15:11

Так они такие деловые - изнутри лезут откуда-то Mad

INGRID
Пользователь

Посмотреть профиль

Сообщение  Olisava в Вт Фев 15 2011, 15:14

У меня после родов такой гормональный бум был, что только это и помогло

Olisava
Модератор форума

Посмотреть профиль

Сообщение  Chika в Вс Мар 11 2012, 15:52

не знаю воспримите ли вы всерьез)
мне рассказывал друг о своем дедушке что он за всю жизнь ни разу не чистил зубы а только полоскал рот и впервые на боль зубную пожаловался к 75-ти годам)))вот такой парадокс

Chika
Пользователь

Очки : 77
Дата регистрации : 2012-02-02

Посмотреть профиль

Это чтобы вы не поправлялись!

Сообщение  akat в Чт Мар 15 2012, 12:20

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

Cool бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению. пей чай, чтобы не вспомнить о еде.

25) не отказывайся от любимой еды, даже вредной, если очень хочется! просто соблюдай меру. привычные калорийные ингридиенты можно

akat
Пользователь

Очки : 181
Дата регистрации : 2012-03-12

Посмотреть профиль

Это,чтобы волосы росли

Сообщение  akat в Чт Мар 15 2012, 12:21

ВОЛОСЫ
Ингредиенты (состав): 100-200 г черного хлеба, корочек или сухарей из черного хлеба, 0,5 стакана кипятка.

Рецепт маски: Залейте крутым кипятком хлеб или сухари. Закройте крышкой и оставьте разбухать на 1 ч. Когда вода остынет, разотрите хлеб, чтобы получилась жидкая кашица. Вотрите кашицу из хлеба в волосы и кожу головы. Завяжите голову полиэтиленовой пленкой и оставьте примерно на 30 минут. Затем вымойте голову теплой водой. Шампунь применять не надо.

Ингредиенты (состав): 2 яичных белка.

Рецепт маски: Взбейте белки в крепкую пену. Вотрите пену в волосы и кожу головы и оставьте до тех пор, пока белки не высохнут. Затем вымойте голову шампунем и теплой водой.

Народный рецепт для усиления роста волос и от перхоти

Срезать нижние листья алоэ, промыть, выжать сок и добавить к нему 20%-го спирта. Хранить в холодильнике. Втирать в кожу головы ватным тампоном по проборам через день в течение месяца. Можно использовать и готовый аптечный препарат сока алоэ. Для усиления эффекта надень полиэтиленовую шапочку или обмотай голову пленкой. Втирание настоев и настоек лекарственных трав в кожу головы ватным тампоном служит дополнительным массажем, который улучшает кровоснабжение кожи.

Маска из меда и молотого перца для волос
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой.

Маска для роста волос из горчицы
Эта маска борется с сильной жирностью волос и ускоряет рост волос.
Возьмем 2 столовые ложки горчицы, для этого возьмем горчичный сухой порошок, его можно купить в кулинарных магазинах, либо в супермаркетах .2 столовые ложки растительного масла, 2 чайные ложки сахара, чем будет больше сахара, тем крепче будет горчица, 2 столовые ложки горячей воды. Смешиваем все ингредиенты кроме воды, ее мы добавим в последнюю очередь.

Эту маску наносим по проборам на кожу головы, потому что такая смесь сушит волосы, если вы боитесь за сухость кончиков волос, то концы волос смажем растительным подогретым маслом. Укутаем голову сначала в целлофан, а потом в полотенце. Подержим от пятнадцати минут до одного часа, потом смоем маску водой, а потом промоем голову шампунем. Маску из горчицы для нормальных волос делаем один раз в неделю, для жирных волос делаем один раз в пять дней, если же волосы очень жирные, можно делать и чаще. А для сухих волос нужно делать маску из горчицы раз в десять дней. После горчичной маски волосы примерно вырастают на 3 сантиметра в месяц.

Эфирные масла
Для увеличения эффективности масляных масок, добавим в маски эфирные масла. Рост волос стимулируют такие эфирные масла, как: шалфей, сосна, розмарин, лаванда, корица, иланг-иланг.

Для роста волос возьмем такие примеры смесей:
На полстакана масла добавим 2 капли лаванды, 4 капли розмарина, 2 капли шалфея, 2 капли сосны.
Либо: 2 капли сосны, 2 капли гвоздики, 4 капли розмарина, 4 капли корицы.
Либо: 1 капля грейпфрута, 2 капли шалфея, 2 капли розмарина.

ДИМЕКСИД
Приведем два рецепта очень популярных:
2 чайные ложки сока свежего лимона, 2 чайные ложки витамина Е в масле, 2 чайные ложки витамина А в масле, 2 чайные ложки димексида.

Или
Столовая ложка репейного масла, столовая ложка касторового масла, чайная ложка димексида, чайная ложка витамина Е в масле, чайная ложка витамина А в масле, 3 или 5 капель эфирного масла
Наносим маску на корни волос, закрываем полиэтиленом, сверху полотенцем для сохранения тепла, подержим один час. Потом хорошо смоем маску водой. Делаем раз в неделю в течение двух месяцев эти маски. Эффект за неделю от такой маски, волосы вырастут до полутора сантиметров.
Плохой эффект: аллергические реакции, волосы не растут, выпадают клочьями, кожа головы сожжена димексидом.

akat
Пользователь

Очки : 181
Дата регистрации : 2012-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Parus в Вт Мар 27 2012, 12:15

а вот ща сижу,ручки маслом оливковым+вит А и Е намазала,и в перчатки,у меня руки как у младенца,часто так делаю. руки это 1ое по чему заметно старение женщины! берегите их!

Parus
Пользователь

Очки : 25
Дата регистрации : 2012-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Cosmik в Ср Апр 18 2012, 13:51

ща почитаю ваши советы,но хочу сказать одно..есть такая специя куркума. я оч часто ей пользуюсь и всем советую. читайте ниже как пользоваться:
Куркума считается женской специей и является основой для различных косметических средств. Куркума обладает противовоспалительными свойствами и используется в масках для жирной кожи. Антиоксидантное действие куркумы помогает заживлять раны, улучшать цвет лица. Антисептические свойства снимают зуд и раздражение. Кроме того куркума улучшает приток крови и соответственно структура кожи улучшается.Единственным недостатком куркумы является то, что она немного красит кожу. Но. Если Вы используете куркуму с добавлением масел, то она легко смывается. А для нанесения масок пользуйтесь перчатками, потому что желтизна впитывается и в ногти, а с них смыть гораздо сложнее.Если желтизна все-же осталась и смущает Вас, то умойтесь овсянкой с кефиром и парой капель лимонного сока.Однако эти недостатки с лихвой покрываются целебными свойствами куркумы.Маска из куркумы омолаживающая.1 ч.л. сливок или молока, 1 ч. ложка меда и 1 ч.л. куркумы. Все смешать и нанести на лица на 20-30 мин. Повторять через день. Если на лица у Вас сосудистые звездочки, то мед замените на какое-либо масло или сок алоэ.Скраб для тела с куркумой.Смешайте 2 ч.л. куркумы, 3/4 стакана сахара и 1/3 ст. растительного масла. Согрейте кожу в душе и нанесите скраб на тело. Очищайте тело круговыми движениями и затем смойте горячей водой.

Cosmik
Пользователь

Очки : 69
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение  kristi-nesti в Пн Мар 25 2013, 17:45

Мой секрет красоты это специальный чай улун, это просто чудо какие у него эфекты cheers

kristi-nesti
Пользователь

Очки : 133
Дата регистрации : 2012-01-10

Посмотреть профиль http://www.sp-gid.ru

Индийское очищения организма - Рецепты красоты и здоровья

Сообщение  claster в Пн Апр 01 2013, 15:42

Почитайте вот здесь http://nowostiru.ru/zdorove/6386-indiyskoe-ochishcheniya-organizma-retsepti-krasoti.html много чего интересного и полезного о древнейшем индийском учении аюрведа.

claster
Пользователь

Очки : 7
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль http://1copeechka.ru

Маски для лица

Сообщение  kinza в Вт Апр 02 2013, 06:38

Я перепробовала кучу покупных масок, но на одни у меня вообще аллергия, на другие - никакого эффекта и решила обходится народными средствами. Что я взяла на вооружение - растительное масло, обезжиренный творог, цветы ромашки и череду,мякоть арбуза, капустные листья. Корче что есть когда под рукой. Рецептов приготовления масок из этих природных компонентов - море. Я здесь не буду расписывать подробно - лучше сходите вот по этой
ссылке и почитайте сами. Потом поделитесь результатами.

kinza
Пользователь

Очки : 16
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль http://listt.ru/category/yaponiya

Сообщение  kristi-nesti в Ср Май 01 2013, 09:30

Косметика Skin Fusion от Вилении самая хорошая косметика, которой пользовалась.

kristi-nesti
Пользователь

Очки : 133
Дата регистрации : 2012-01-10

Посмотреть профиль http://www.sp-gid.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: